Impression
slide2
Impression
slide4
Impression
«»

Unités mobiles

Nous nous déplaçons à votre résidence, commerce ou dans la nature si c’est votre besoin.
Le spécialiste de Soudure Plastique Québec fera une réparation garantie et certifiée sur place.

Voici nos unités mobiles et leurs coordonnées pour les rejoindre :

 

alma
 Unité mobile d’Alma
 12301401 – Frank Harvey
 418-487-6820
 frank.harvey@soudureplastiquequebec.com
Yamaska
 Unité mobile Bécancour – Yamaska
 12301310 – Jérôme Minot
 819-740-8669
 jerome.minot@soudureplastiquequebec.com
PLM2Web
 Unité mobile Bois-Francs – Amiante
 12301202 – Pierre-Luc Marcoux
 819-621-5213
 pierre-luc.marcoux@soudureplastiquequebec.com
Unité mobile Drummondville
819-604-6664  –  1855 604-6664
info@soudureplastiquequebec.com
 montage_gatineau
Unité mobile Gatineau
12301403 – 12301404
Alex Lanctôt
Dany De Grandpré
819-661-4328
819-208-2586
umgatineau@soudureplastiquequebec.com
Sylvain Dubord 8 x 12
Unité mobile Laval Est
12301326 – Sylvain Dubord
514-709-4455
sylvain.dubord@soudureplastiquequebec.com
Levis
Unité mobile Lévis
12301201 – Steve Bolduc
819-604-6664  –  1855 604-6664
info@soudureplastiquequebec.com
 
Pierre 8x12
Unité mobile Portneuf – Laurentien
12301320 – Pierre Verreault
418-456-5660
pierre.verreault@soudureplastiquequebec.com
Québec
Unité mobile Québec
12301315 – Gilda Therrien
581-995-2360
gilda.therrien@soudureplastiquequebec.com
Photo Web2W
Unité mobile Rivière-du-Loup
12301322 – Daniel Bossé
819-604-6664  –  1855 604-6664
info@soudureplastiquequebec.com
IMG_5932R 8x12
Unité mobile de Repentigny
12301402 – Stéphane Lemieux
438-838-1079
stephane.lemieux@soudureplastiquequebec.com
Estrie
Unité mobile Estrie (Sherbrooke Est)
12301306 – Stéphane Héroux
819-437-2166
stephane.heroux@soudureplastiquequebec.com
http://soudureplastiquesherbrooke.webnode.com/
Sherbrooke
Unité mobile Sherbrooke (Ouest)
12301319 – Yanick Royer
819-342-6266
yanick.royer@soudureplastiquequebec.com
Larry et camion 8x12
Unité mobile St-Jean-sur-Richelieu
12301325 – Larry Carpenter
514-714-2350
larry.carpenter@soudureplastiquequebec.com
StJerome
Unité mobile St-Jérôme
12301303-12301304-12301305
Serge Therrien
Stéphane Therrien
Stéphane Charron
514-771-7866
serge.therrien@soudureplastiquequebec.com
stephane.charron@soudureplastiquequebec.com
stephane.therrien@soudureplastiquequebec.com
SteFoy
Unité mobile St-Foy
12301313 – Éric Cayer
418-570-1809
eric.cayer@soudureplastiquequebec.com
valdor
Unité mobile Val D’Or
12301301 – Rolland Rolland
819-860-4414
rolland.rolland@soudureplastiquequebec.com
JeanFrancosi Leduc 8 x 12
 Unité mobile Vaudreuil-Dorion
12301324 – Jean-François Leduc
514-970-3964
jean-francois.leduc@soudureplastiquequebec.com